заказать требы

Каждый день по нашей просьбе Церковь поминает нас и наших близких, молится за нас, мирян, вознося молитвы к престолу Божиему.

Но, в силу разных обстоятельств, не все и не всегда имеют возможность лично посетить храм, поставить и возжечь свечу, преклонить колени перед светлым ликом Господа на образах или заказать требы.

Подать требу можно на сайте Треба Онлайн перейдя по ссылки ниже

В своем искреннем желании помочь Вам, на нашем сайте мы организовали онлайн службу «Заказать требы».

жертву можно перечислить по карте Сбербанка России 5469 4200 1331 6511 получатель настоятель  Колгарев Петр Николаевич

или просто на телефон 8 929 054 05 69.

Годовая о здравии/о упокоении — 200 руб. имя ( с вынимание частиц)

Полгода о здравии / о упокоении — 100 руб. имя ( с вынимание частиц)

Сорокоуст о здравии /о упокоении — 50 руб. имя ( с вынимание частиц)

Заказная о здравии / о упокоении — 10 руб. имя ( с вынимание частиц)

Молебен благодарственный — 25 руб. имя

Молебен святому   — 10 руб имя.

заказать можно по электронной почте: kolgarev@rambler.ru

можно по телефону: 8 929 054 05 69

Инструкция по заказу треб через сайт

1. В форме (ниже) укажите необходимую требу из списка выше и имена (например, сорокоуст о здравии  Евгении, Анны, Геннадия).

2. В поле «Сумма» укажите общую сумму пожертвования (вы можете подсчитать сами, это не сложно).

Сумма (руб.)

(1308)